гороcкопы
НУМЕРОЛОГИЯ ONLINE

kozma.ru
ОБНЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ!
Новости вечности. 500 лет похищения Луны Колумбомнумерология
имени
online
нумерология

НОВОСТИ ВЕЧНОСТИ
гороскоп персонажей

СОЧИНЕНИЯ
АРХИВ
БИБЛИОТЕКА
ГАЛЕРЕЯ
ПРЕМИЯ

Барон Мюнхгаузен и Козьма Прутков
Историческая встреча великих виртуалов в Интернете


Глобальные веб-указы: исторический приказ по Интернету №1
 
 
В музей барона Мюнхгаузена
Указ №1 по Интернету

О присвоении знаменитому барону Мюнхгаузену почетного звания первого ядерного летчика-космонавта достопамятной Российской Империи и бывшего Ганноверского государства нынешнего Европейского сообщества по двуобоюдной совокупности во имя международного мира на Земле.


По поручению Козьмы Петровича Пруткова, родоначальника русской виртуальной реальности, генератора космической эры, основоположника нынешней единомыслительной отечественной политической системы, а также еще и г-на директора Пробирной Палатки золотовалютного запаса императорского Министерства Финансов, и орденоносного кавалера звезды св. Станислава I степени доподлинно выяснено из достоверных и, к тому же, авторитетных литературных источников, в изобильном числе которых имеют место и документальные правдивейшие мемуары самого барона Мюнхгаузена, о причастности того самого барона Мюнхгаузена при родоначалии мировой космонавтики в батальном проекте Русской армии еще в 18 веке в качестве первого ядерного космонавта в истории мировой цивилизации.

Достоверно выяснено, что оный космический полет образца 1739 года в том же году и произведен на ядре из пушки на Луну успешно, о чем свидетельствует до сих пор отменное творческое здоровье первого ядерного космонавта, того самого барона Мюнхгаузена. Установлено, что успешный запуск космонавта произведен во время русско-турецких армейских учений по взятию окресностей Константинополя на территории Малороссии с российского пушечного космодрома, который впоследствии, как и знаменитый Байконур, отошел за нынешние пока рубежи Российского государства. Это подтверждают и документальные телесъемки преизобретательнейшего режиссера Марка Анатольевича Захарова, при сем историческом событии дальновидным образом заменившего ракурс пульта управления полетом спецэффектным видом веревочной лестницы, символически устремленной по следам Циолковского, куда и не замедлил поспешить барон в неповторимом образе Олега Янковского, чьему великому актерскому дару каннские лестницы и голливудские дорожки до смеха коротки. Этот прозорливый шаг спас и фильм, и весь отечественный кинематограф от неминуемого последующего запрета беспредельно дружественным к нам международным сообществом, а также и от протестов со стороны правоприемницы освобожденных русскими доблестью и оружием наших бывших космических территорий, нынешней Украины, самой перешедшей на глобус каких-то там соединенных штатов, когда-то опрометчиво незамеченных светлейшим князем Потемкиным при взятии Крыма. Уместно отметить, что барон Мюнхгаузен стал первым ядерным космонавтом еще за два столетия до появления первого ядерного реактора президента США, который на ядре пока еще летать не удосужился. Однако, это и не входит в мирную ядерную программу оборонного иранского атома, ибо ядерное пушечное оружие предыдущего стратегического поколения эпохи Анны Иоановны морально и безвозвратно устарело, а на всех нынешних в изобилии космонавтов не хватит ни ядер, ни съемочных павильонов Голливуда.

По сему приказом по Интернету постановляется:

1. Присвоить знаменитому барону Мюнхгаузену почетное звание первого во всемирной истории и литературе российско-немецкого ядерного летчика-космонавта Мирового сообщества.

2. Присвоение звания сопроводить вручением ему лично сей наградной грамоты по совместимости с его доверенным лицом отменно сочинительского ранга Сергея Макеева и принятием в торжественной обстановке на его заслуженную равно как и на доверенную грудь чарки преизряднейшей водки «Козьма Прутков» с афоризмом «Если хочешь быть счастливым, будь им» на этикетке и розлитой на родине мудреца на старейшем в России питейном АЛВИЗ-заводе 1899 года основания.

3. Повесить сей приказ на Официальном сайте русского абсурда в мировом хаосе Козьма.Ru во всемирном межзвездном виртуальном пространстве в свободной зоне .RU на вечные времена, достойные нетленных подвигов того самого барона Мюнхгаузена.

4. Увековечить барона Мюнхгаузена среди других великих титанов человеческой цивилизации, как персонажных, так и натурально, в Книге Судеб, верстающейся по алгоритму пифагоровых проделок, счисляющих незаурядные звездные судьбы по дате роджения, а отменную баронову дату рождения отмечать ежегодно и весело, как в виртуальном пространстве, так и, по-возможности, переходя в плоскость обыденную.

5. Ходатайствовать о публикации в Библиотеке Чугунного Козьмы классических и современных литературных и исторических творений о подвигах того самого барона Мюнхгаузена и, в первую очередь, классика современной драматургии Григория Горина, можно сказать, — Гоголя нашей эпохи, а, возможно, даже и наоборот!

По поручению Козьмы Пруткова исполнение сего приказа приведено в исполнение, как отписано, за исключением пункта 2, коему предписание — быть приведенному в исполнение непосредственно при исторической встрече Козьмы Пруткова и барона Мюнхгаузена по присутствии скопления телекамер, среди которых по внушительности освещения текущих годовых Чугунных акций будет отобран наидостойнейший телеканал для экслюзивного телеобзора дальнейшего абсурдистского пространства.

По поручению Козьмы Пруткова, его доверенные лица, как-то:

Чугунный Козьма, человеко-бренд-имярек-проект /Чугунный Козьма/
и
Писарь Сергий, пресс-секретатрь
прямых творческих потомков Козьмы Пруткова
по кривой линии /Писарь Сергий/

сообразили сее достоверно
1 апреля сего юбилейного года 7515 от сотворения мира, в субботу,
в Санктпетербурге Ленинградской губернии

Факсимильные своеручные подписи и печать будут неменуемо приложены основательнейшим бюрократическим образом с наступлением послепраздничной рабочей недели.


Еще по теме: Козьма Прутков — генератор космической эры.

И еще по теме: Пушкин — АС!

 
 
                                             М. П. 
 


ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Рейтинги и Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Copyright © 2003 — 2009 Kozma.Ru
mail@kozma.ru тема: гороскоп, козьма прутков

РЕКЛАМА ВО ВСЕЛЕННОЙ: ДИРЕКТОРИЯ МЛЕЧНОГО ПУТИ
Пиар Стиль Дизайн Публикация ИнформАгентство «Слухи»
На сайте работает ссылочная бригада —
пошли всех, куда надо!..
Афоризмы, цитаты, сочинения, фразы от Козьмы Пруткова и прямых потомков его словотворчества...
Экран с мордой www.flashplayer.su бесплатно смотри видео онлайн флэш плеер flash player.
Афоризмы, цитаты, сочинения, фразы про все...

 

Облако афоризмов

 

Официальный сайт Русского абсурда в мировом хаосе афоризмы книги библиотека автор философии авторы и мысли автора! козьма прутков со товарищи искусство пародии шутки мужчина афоризмы Суворов любовь афоризмы про любовь художник и модель афоризмы о жизни life биографии Толстой Жемчужниковы афоризмы афоризмы классика фразы эпиграммы законы в области культуры родоначалия и единомыслия в России

 

Туча цитат

 

древние греческие философы Гомер цитаты Гомера Цицерон библиотека мудрости классика афоризма книги онлайн архив ума читальня мысли сенека новости вечности информационное агентство ВРИА «Слухи» картины живопись художники историческая редакция времен источник русского экономического чуда пушкин цитаты citation цитаты

 

Туман выражений

 

фантазия драма комедия персональный гороскоп нумерология автопортрет Леонардо да Винчи Мона Лиза Mona Liza сочинения сказки Пушкина басни эпиграммы нумерология имени онлайн бесплатно пруток чугунный стихи Пушкина стихотворения генератор космической эры и похищение Луны Колумбом пародия исторические произведения

 

Тьма мыслей

нумерология даты рождения гераклит темный gallery арт галерея Пушкин Александр Сергеевич леонардо да винчи Чехов рассказы обнять необъятное! нумерология пифагора партия книг книга судеб кинокомпания с ограниченной ответственностью «Чугунпрокатфильм» Чугунный Козьма
премия за открытия в мире остроумия
смотри в корень!